Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » Введение в моделирование -2.
16:17
Введение в моделирование -2.

Часто слышу от заказчиц и учениц: «Хочу себе…  такое-вот… рюшечки…, а тут …   вот такое…  Да, кстати, у подруги свадьба. Нужно сшить  платьице, или костюмчик, сходить на свадьбу, а потом  - я его на работу…. А потом – в огород…. На дачу ездить в нем буду».  Взор отлетает в  даль небес,  ладошки складываются  молитвенно - восторженно…. И она мечтает – мечтает страстно – о новом платье.

А между тем, у нее – полный шкаф шмотья, а надеть – нечего.

Это только кажется, что мечтать – легко. Конечно, мечтать – надувать мыльные пузыри  – легко. А мечтать – моделировать – посложнее. Тут есть система, порядок, оценка полученного результата.

Прежде всего, давайте выясним, что именно мы будем моделировать. Не карманчики, не рюшечки - вернее, их-то тоже будем, но – не сейчас. А сейчас – прямо сейчас – мы будем моделировать СЕБЯ! Создавать свой Светлый Образ!

Допустим, я (лично Я) девушка вольнолюбивая, свободная охотница, вольный стрелок.

Другой вариант – я девушка строгая, умная и компетентная, на меня можно положиться в делах.

Третий образ – я замечательная мама, друг своим детям. Примерная хозяйка, отличная жена.

Четвертый – я заядлая туристка, авантюристка, спортсменка, любительница приключений.

И всегда – я просто красавица!

Только не стоит сваливать все в одну кучу – не надевайте на собеседование к боссу костюмчик туристки-авантюристки. Не будьте вольным стрелком на семейной вечеринке. В супружеской постели – забудьте про хорошую мать. Не нужно путать Божий дар с яичницей! И не пытайтесь напялить один и тот же костюм  - и в пир, и в мир, и в добрые люди…. Ну, или хотя бы смените аксессуары….

Просмотров: 584 | Добавил: Voiceh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: